• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১২ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

ওয়ানডে ঢাকায় আফগান ক্রিকেট দল

খেলাধুলা ডেস্ক: পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলতে সোমবার রাতেই ঢাকায় পা রেখেছে আফগানিস্তান অনূর্ধ্ব ১৯ দল।  ইতিমধ্যে আফগান যুবাদের ঢাকায় আসার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দলটির সমন্বয়ক কর্মকর্তা জাহিদুর  রহমান মল্লিক জনি। সংবাদমাধ্যমকে জনি বলেন,

‘রাত ৯টায় আফগানিস্তানের ২০ সদস্যের দল হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে পা রাখে। এরপর তারা হোটেলে চলে যায়। কাল (আজ) তারা  সিরিজের ভেন্যুর উদ্দেশ্যে যাত্রা করবেন।’

এদিকে আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজটির সূচিতে কিছুটা পরিবর্তন এনেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

পুরনো সূচি অনুযায়ী সিরিজের প্রথম চারটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিলো সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এবং পঞ্চম ও শেষ ম্যাচ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিলো মিরপুরের শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে।

কিন্তু নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সবগুলো ম্যাচই সিলেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছে বিসিবি। শুধু ভেন্যুই নয়, পরিবর্তন এসেছে সময়ের ক্ষেত্রেও।  পূর্বের সূচি অনুযায়ী, সিরিজের শেষ ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল ৭ই অক্টোবর।

তবে এবার চতুর্থ ও পঞ্চম ম্যাচের মধ্যকার বিরতি একদিন কমিয়ে আনায় ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৬ই অক্টোবর। আর সিরিজের প্রথম ম্যাচ মাঠে গড়াবে আগামী ২৮শে সেপ্টেম্বর।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ